5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) прошло мероприятие, посвященное 5 октября - Международному дню учителя.

На мероприятии на агрономическом факультете минутой молчания почтили память наших шехидов, отдавших свои жизни за свободу наших земель. Исполняющий обязанности декана агрономического факультета, доцент Айнур Гасанова поздравила учителей, которые играют неоценимую роль в нашем образовании. Она сказала, что пандемия COVID-19 создала иную ситуацию во всем мире, но также оказала негативное влияние на образование. В последние годы прекращение процесса образования, обучения и воспитания во всех учебных заведениях и переход к онлайн-обучению создали определенные трудности в приобретении практических знаний и навыков. A. Гасанова сказала, что рада возможности поздравить наших учителей с 5 октября - Международным днем учителя.

На мероприятии выступили Дунья Исаева, заместитель декана агрономического факультета, профессор Азад Байрамов, заведующий кафедрой социальных наук и мультикультурализма, Фатех Алиев, Саид Мусазаде и Джаваншир Рафигоглу, преподаватели и студенты Эгейского университета Турции.

В конце ученики прочитали стихи, посвященные учителям.

5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя5 октября - в АDAU отметили Международный день учителя