Новые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAU

Очередная часть учебных пособий для студентов, обучающихся по международной программе двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, включена в книжный фонд АDAU.

Целью приобретения книг является повышение качества образования, обеспечение того, чтобы библиотеки не отставали от современных и инновационных систем, а также более удобный доступ студентов и специалистов к внешним ресурсам.

Книги Эрал М. Унсала «Введение в экономику», Коррин Глесна «Введение в качественные исследования», Фариза Маликсоя «Математика для фермеров», Джули Палланта «Руководство пользователя SPSS», Линды Э. Грэма «Биология растений», Незихе Тунаила «Микробиология», Генриха Альтшуллера «Книга изобретений-TRİZ» являются не только учебными пособиями, но и ценными ресурсами для специалистов.

Студенты и преподаватели, желающие использовать книги, могут обратиться в базовую библиотеку ADAU.

Следует отметить, что основная библиотека Азербайджанского государственного аграрного университета действует с 1929 года. Расположенная в инженерном корпусе, библиотека имеет площадь 1 907 кв.м, общий фонд 643 417 экз., книжный фонд 441 414 экз. Высокоскоростной и бесперебойный Интернет, 66 компьютеров, 2 принтера и другое информационно-техническое оборудование предоставляют читателям широкие возможности для эффективного использования библиотечного фонда.

Новые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAUНовые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAUНовые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAUНовые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAUНовые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAUНовые книги по защите растений, агрономии и экономике добавлены в книжный фонд АDAU