Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»

Организованная по инициативе организации Аграрной молодежи научно–практическая конференция «Применение научно-учебно-производственных технологий в развитии приоритетных производственных направлений в современном садоводстве: «Путь от аудитории к ферме-2», посвященная объявлению 2023 года в Азербайджанской Республике «Годом Гейдара Алиева» была проведена в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU).

На конференции сначала был исполнен государственный гимн, а затем почтили память великого лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни за целостность наших земель.

Выступившие отметили, что глава государства всегда уделял внимание развитию сельского хозяйства, говорили о проблемах аграрного сектора, путях их решения и взаимоотношениях между преподавателями и студентами.

Затем конференция продолжила работу с докладами студентов магистратуры и бакалавриата. В итоге решением конкурсной комиссии за лучший доклад были объявлены Ядигар Ибрагимов I, Эмин латифли II и Севиндж Назарова III.

В завершение участникам были вручены сертификаты.


Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»Проведена научно-практическая конференция на тему «Путь от аудитории к ферме»