С целью выслушивания мнений студентов проводится серия встреч

Состоялись встречи со студентами I, II, III и IV курсов факультетов агрономии, агробизнеса и управления, агротехнологий и аграрной экономики Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Целью встреч, проводимых в форме взаимных дискуссий со студентами, было изучение мнений студентов в процессе организации обучения, а также заслушивание их вопросов и предложений.

Выступивший Зафар Гурбанов, заместитель ректора университета, посоветовал студентам ответственно подходить к занятиям, поддерживать тесный контакт с соответствующими структурными подразделениями университета, проявлять активность в общественно-социальных мероприятиях и максимально использовать все возможности университетской жизни. Говоря о сотрудничестве с государственными и промышленными учреждениями, сотрудничестве с ведущими отечественными и зарубежными университетами, З.Гурбанов отметил, что эти стратегические партнерства направлены, прежде всего, на приумножение знаний, навыков и опыта студенческой молодежи и членов академического состава.

В своих выступлениях студенты выдвинули множество предложений по созданию дополнительных возможностей для практических навыков, увеличению посещений фермерских хозяйств и развитию знаний иностранных языков.