Очередной семинар по улучшению качества образования в АDAU провел Исмаил Туркан

Согласно протоколу, подписанному 09.08.2021 года между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и Университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, продолжает проводить семинары на факультетах университета по вопросам улучшения качества образования.

Очередной семинар был организован профессором университета Эге Исмаилом Тюркан на тему “Достижения в биологии растений”.

В мероприятии приняли участие ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, заведующий отделом науки Эльчин Насиров, декан агрономического факультета Магеррам Исмаилов, профессорско-преподавательский состав, студенты бакалавриата и магистратуры факультетов агрономии, почвоведения и агрохимии.

В заключение были даны ответы на интересующие участников вопросы.