Очередной семинар в АDAU провела Фазилет Алаюнт

Согласно протоколу, подписанному 09.08.2021 года между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, продолжает проводить семинары на факультетах университета по вопросам улучшения качества образования.

Следующий семинар был организован профессором университета Эге. Семинар был организован профессором университета Эге проф. др. Фазилет Алаюнт на тему «Примеры некоторых исследований, проведенных в кафедре инженерии сельскохозяйственной техники и технологий.»

В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав, студенты бакалавриата и магистратуры факультетов агрономии, почвоведения и агрохимии.

В конце были даны ответы на интересующие участников вопросы.

Очередной семинар в АDAU провела Фазилет АлаюнтОчередной семинар в АDAU провела Фазилет АлаюнтОчередной семинар в АDAU провела Фазилет Алаюнт