Очередной семинар в аграрном университете провела Хулья Атыл

Согласно протоколу, подписанному 09.08.2021 года между Азербайджанским государственным аграрным университетом (ADAU) и университетом Эге Турции, профессорско-преподавательским составом университета Эге, приглашенным в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, продолжается процесс проведения семинаров на факультетах университета по вопросам повышения качества образования.

Следующий семинар был организован профессором университета Эге Хульей Атыл на тему “Искусственный интеллект и его применение в сельском хозяйстве”.

В мероприятии приняли участие заведующий отделом науки Эльчин Насиров, профессорско-преподавательский состав факультетов агрономии, почвоведения и агрохимии, студенты бакалавриата и магистратуры.

В заключение были даны ответы на интересующие участников вопросы.

Очередной семинар в аграрном университете провела Хулья АтылОчередной семинар в аграрном университете провела Хулья АтылОчередной семинар в аграрном университете провела Хулья Атыл