В АDAU продолжаются семинары по улучшению качества образования

Согласно протоколу, подписанному между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и Университетом Эге Турции 09.08.2021 года, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, дал старт проведению семинаров на факультетах университета по повышению качества образования.

Следующий семинар в рамках этой программы был организован 26 ноября в новом учебном корпусе АDAU Проф. Др. Жале Янык на тему “Биочар в качестве почвопокровного целителя”.

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав и студенты магистратуры факультетов агрономии, почвоведения и агрохимии АDAU.

В АDAU продолжаются семинары по улучшению качества образованияВ АDAU продолжаются семинары по улучшению качества образованияВ АDAU продолжаются семинары по улучшению качества образования